300 км, "Городской"

Типы веломероприятий: Бревет

Измененный (обновленный) маршрут от Алексея Болдырева

Описание маршрута:
1. Старт от железнодорожного вокзала, едем  в аэропорт.
2.Из аэропорта едем в Маймаксу до п.Экономия, разворачиваемся на конечной автобуса и едем обратно, (в Соломбале едем по ул. Советская) до перекрестка Гагарина-Самойло), где поворачиваем налево на ул. Самойло, далее поворачиваем налево на ул.Теснанова и едем на  Окружное шоссе. 
3. Едем по Окружному шоссе , доезжаем до Нового моста (отворотка на мост будет с правой стороны), переезжаем на левый берег и едем по трассе М8 в сторону в стороны Москвы.
4. Заезжаем в Васьково (после дамбы направо), делаем самоотметку в карточке, разворачиваемся и по М8 едем  в Беломорье. 
4. Заезжаем в Беломорье (есть указатели), в магазине берем чек и делаем самотметку в карточке, разворачиваемся обратно и по М8 в Новодвинск. 
5. Доезжаем до церкви в Новодвинске (по главной дороге метров 500 от въезда в город). Берем чек в ларьке или в магазине, делаем самотметку в карточке, разворачиваемся.
6. Едем  в Северодвинск. В Северодвинске едем по Архангельскому шоссе, поворачиваем на улицу Юдина (есть указатели), потом направо по улице Первомайской до пересечения с улицей Профсоюзная. 
7. Разворачиваемся и тем же путем едем обратно, после Рикасихи поворачиваем направо и едем до Лаи
8. На Лае делаем самоотметку в карточке, разворачиваемся и едем в сторону Архангельска.
9. Через новый мост, выезжаем на Окружное шоссе, после эстакады поворачиваем на ул.Сибиряковцев, потом на ул.Гагарина и выезжаем на набережную , с набережной поворачиваем на ул.Воскресенская и едем до железнодорожного вокзала. 
10. Финиш там же где и старт. (ЖД вокзал Архангельска)
Трек марафона
На место старта желательно приехать заранее для выполнения некоторых формальных действий.

Результаты марафона:

Статистика
время медаль Накат за год Место в рейтинге Общий накат
Алипатов Юрий 13:16   500 5 3500
Болдырев Алексей 11:47   700 2 30107
Вишняков Антон 13:16   900 1 1300
Ганичева Наталья 17:41   300 12 4100
Дементьев Артем 13:27   500 5 3800
Качанов Владимир 17:41   500 5 2500
Мариев Александр 18:59   500 5 800
Петрушов Иван 17:41   700 2 1200
Туторин Александр 13:16   400 10 1900
Чарупа Анна 17:41   500 5 1500